Анна Лазебникова: ОГЭ 2018. Обществознание. Типовые тестовые задания. 30 вариантов заданий №FAIRQH

Автор: Лазебникова Анна Юрьевна
Редактор: Лаппо Лев Дмитриевич
Издательство: Экзамен, 2018 г.
Серия: ОГЭ Тесты от разработчиков
Жанр: Обществознание. ОГЭ (ГИА)

Автор заданий — ведущий специалист, принимающий непосредственное участие в разработке заданий ОГЭ и методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов.
Пособие содержит 30 вариантов типовых тестовых заданий ОГЭ по обществознанию. Все задания составлены с учетом особенностей и требований Основного государственного экзамена в 2018 году.
Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ по обществознанию, о степени трудности заданий, а также дать большое количество самых разных видов заданий для выработки устойчивых навыков их выполнения.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену по обществознанию, а также учащимся — для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Комментарии пользователей:

Пользователь Владимир Жуков пишет:

Книга хорошая, очень удобно, что в конца теста есть место для ответа на сложные вопросы, но нашла ошибки в ответах вариант 2 № 14 и вставлены не те страницы № 220-221, явно из тестов по русскому языку. Дальше всё просмотреть не успела.

Хороший сборник. Типичный. Чисто для решения тестов. Применяю на элективе по обществознанию для подготовки к ОГЭ. Разнообразные задания с чисто техническими пояснениями ответов без подробностей. Как раз для применения на элективных курсах, репетиторстве. Для самостоятельного применения нужны более подробные пояснения в ответах, но для этого существуют другие сборники.

Идеальное состояние , пришел вовремя ) Спасибо очень довольна , буду заказывать еще)

Чтобы скачать, выберите формат:

Еще отзывы о книге «Анна Лазебникова: ОГЭ 2018. Обществознание. Типовые тестовые задания. 30 вариантов заданий»:

Пользователь Игорь Одинцов пишет:

Часть книги — это конспекты занятий, часть — схемы. Для домашнего обучения рисованию было бы достаточно одних схем. Смотрите содержание. Листы чуть просвечивают. Если интересует что-то похожее, посмотрите серию Рисуем по алгоритмическим схемам, Шайдурова, это же издательство (см.ссылки).