Вербицкая, Миндрул, Нечаева: Английский язык. 10-11 классы. Устная часть ЕГЭ. Практикум №XCR6TL

Автор: Вербицкая Мария Валерьевна, Миндрул Ольга Сергеевна, Нечаева Екатерина Николаевна
Редактор: Вербицкая Мария Валерьевна
Издательство: Вентана-Граф, 2017 г.
Серия: FORWARD
Жанр: ЕГЭ по английскому языку, ЕГЭ. Английский язык

Практикум предназначен для подготовки учащихся 10-11 классов к устной части ЕГЭ по английскому языку и включает подробный разбор заданий устного экзамена и критериев их оценивания, а также систему практических упражнений, формирующих стратегии работы на экзамене.
В практикум включены 10 типовых тренировочных вариантов устной части экзамена, которые предназначены для обучения устной речи и контроля умений говорения, а также для моделирования ситуации устного экзамена. Предлагаемые в практикуме образцы устных ответов, справочник по фонетике и аудиоприложение можно использовать в ходе самостоятельной работы для самоконтроля.
Практикум рекомендуется для использования в 10-11 классах общеобразовательных организаций при изучении английского языка как на базовом, так и на углублённом уровне.

Комментарии пользователей:

Пользователь Александр Колобов пишет:

Купили издание для работы с мелодикой языка и навыками постановки фразовых ударений и пауз для начинающих.
Конечно, здесь есть много полезного для устной части ЕГЭ, например, приводятся примеры выполнения заданий 3 и 4 устной части экзамена. Всегда интересно посмотреть те варианты выполнения, которые сами разработчики оценивают на максимальное количество баллов. А в остальном — обычный тренировочный практикум, который можно найти во многих изданиях М.В. Вербицкой.

Наверное, самое лучшее пособие по подготовке к устной части ЕГЭ по английскому языку. Подробно разобраны все задания, показаны стратегии, предложены варианты ответов. !0 тренировочных вариантов заданий с цветными картинками.
Диск, по моему мнению, бесполезен, — на нем только картинки, причем очень неудобные для просмотра.

Пособие понравилось. По отдельности разбирается каждое задание устной части ЕГЭ по английскому, даются рекомендации, есть упражнения по каждому заданию. Огромный плюс пособия — это цветные картинки, причем по всему пособию. Еще один плюс — уже готовые планы устного высказывания, т.е. дан набор реплик для описания и сравнения картинок.

Чтобы скачать, выберите формат:

Еще отзывы о книге «Вербицкая, Миндрул, Нечаева: Английский язык. 10-11 классы. Устная часть ЕГЭ. Практикум»:

Пользователь Олег Блохин пишет:

Классная книжечка для тренировки английского языка. К каждой букве отведена своя страница с прописыванием большой и маленькой буквой. Двустишием и картинкой для раскрашивания на общую тематику. В конце приведены песенки для закрепления алфавита и задания для проверки знания материала.